Краснодарский филиал

Совсем недавно наши студенты-активисты побывали на V Туристическом слёте, который организует Экспедиционный клуб Финансового университета на территории загородного оздоровительного комплекса Финуниверситета "Лесное озеро".

Соколова Ксения, Кузьменко Ангелина и Островских Вячеслав представили свой двухдневный гастротур по Краснодарскому краю и успели покорить другие команды своими кулинарными способностями.

Студенты участвовали в разнообразных конкурсах: гонка на сапбордах, кулинарный конкурс, викторина по тематике походной еды, конкурс фотографий и многие другие. Команда Краснодара работала в дружеской атмосфере с командой Тулы, и ребята вместе смогли завоевать 2 место!

Песни у костра, жареный зефир на костре, бивак, веселье и поддержка сокомандников - атмосфера этого весеннего турслета. Пользуясь случаем, цитируем обратную связь ребят после приезда:

«Остались только положительные эмоции, очень не хватало такого в жизни», - Соколова Ксения.

«Атмосфера слёта шикарная, было очень весело и интересно. Нас уже много кто позвал в гости в другие города!», - Кузьменко Ангелина.

«Классный слёт, чувствуется дружеская атмосфера. Мы везде пыхтели, старались, и очень довольны», - Островских Вячеслав

LDsrdkCxdls.jpg

qJMgYIdUTxw.jpg