Краснодарский филиал

24 апреля 2024 года в партнёрстве с бизнес-клубом «Советчик» состоялся научно-практический семинар «Территория общения успешных людей». В работе семинара приняли участие преподаватели кафедр «Математика и информатика» (Молчан А.) и «Менеджмент и маркетинг» (Сорокожердьев В., Артюшкова А.), а также студенты 1 и 2 курсов очной формы обучения направлений подготовки «Бизнес-информатика», «Прикладная математика и информатика», «Менеджмент».

На семинаре выступили:

Балашова Е., руководитель регионального отделения Российско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей в Краснодарском крае, председатель

Комитета по развитию экспорта продукции АПК в страны Азии, тема: «Роль цифровизации в современной экономике»

Лоран А., руководитель Академии по обучению нейросетям для бизнеса AI-KNOW, основатель платформы по созданию нейро-сотрудников и нейро-двойников НЭЙРУ, тема: «Как создать и вывести на рынок нейросети»

Степанян Э., резидент клуба «Советчик», бизнес-консультант, коуч, автор бизнес-семинаров и тренингов, в своем выступлении по теме: «Как собрать команду мечты при ограниченном бюджете?» раскрыла основные аспекты тимбилдинга в создании стартапов

Образцов А., бизнесмен, нетворкер, инвестор, основатель клуба путешественников «Мастера Жизни» выступил с темой «Нетворкинг - один из восьми видов капитала»

Антонова Е., адвокат, наставник предпринимателей, председатель коллегии адвокатов «Антонова и партнеры» раскрыла тему: «Как правильно организовать свое дело»

Завершающим выступлением была презентация спикера Нам И., CEO&FOUNDER клиники Docbrain, коуча ICF, на тему: «Создание нового бизнеса: прорывы, неудачи, достижения».

Студенты проявили активное участие благодаря вовлечению, различным формам групповой работы и ораторскому мастерству спикеров. Состоялась дискуссия, выступающие поделились ценными советами с обучающимися по вопросам построения индивидуальных образовательных траекторий, моделирования уникальных бизнес-идей и организации командной работы.​
1a54a595-0219-4546-8a9a-3642c495d5f5.JPG

932a7f61-41b3-4b45-b6eb-64dc8a127da1.JPG