Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • Методический семинар «Интерактивные средства обучения для увеличения вовлеченности студентов в образовательный процесс»

23 апреля 2024 состоялся методический семинар «Интерактивные средства обучения для увеличения вовлеченности студентов в образовательный процесс» для профессорско-педагогического состава. Семинар провела кандидат исторических наук, доцент кафедры "Философия, история и право" Комар Яна Владимировна. Участники семинара приобрели ценные навыки и знания:

• Присоединение к интерактивным доскам, средствам голосования, картам.
  • Управление активностью студентов во время занятия с помощью интерактивных средств
  • Размещение учебных материалов на отечественных платформах.

Эти навыки позволят преподавателю эффективно взаимодействовать со студентами. Спасибо всем участникам семинара за активное участие и желание совершенствоваться в освоении новых образовательных технологий.​

8aac3e0f-c7ac-438c-b411-aee32bb70595.jpg