Краснодарский филиал

16 апреля 2024 г. состоялось очередное заседание Общественного совета при департаменте финансов администрации муниципального образования г. Краснодар, в котором приняли участие доцент кафедры «Экономика и финансы», к.э.н. Радченко М.В. и студенты 2 курса направления «Экономика». На заседании был рассмотрен проект решения городской Думы Краснодара «Об исполнении местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар) за 2023 год» и материалы к нему.

С докладом об основных показателях городского бюджета выступил председатель совета Н.В. Лебедев. При обсуждении доклада было отмечено, что несмотря на те условия, с которыми столкнулась экономика нашей страны, в ходе исполнения местного бюджета в 2023 году обеспечено решение основных задач по сохранению финансовой стабильности, сбалансированности и устойчивости бюджета города.

Фото - Члены Общественного совета при департаменте финансов администрации МО г. Краснодар, директор департамента финансов МО г. Краснодара Чулков А.С. (в центре) и студенты Финуниверситета​

2024 04 16 Гор дума фото.jpeg