Краснодарский филиал

24 мая 2024 года состоится региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Экономика, финансы, проектное управление и социальная системы России: подходы и перспективы в условиях устойчивого цифрового развития».

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистранты, аспиранты и молодые ученые всех вузов и форм обучения.

Работа конференции будет организована по следующим направлениям:

1.         Ключевые тренды и детерминанты развития экономики и финансов в эпоху цифровизации.

2.         Траектории развития социально-экономических территориальных систем и отраслевых рынков в условиях новых вызовов

3.         Развитие инструментария учета, аудита, бизнес-анализа и налогообложения в парадигме цифровизации экономики.

4.         Менеджмент в публичной и коммерческой сферах: актуализация механизмов и направлений управленческой деятельности.

5.         Цифровые трансформации развития бизнеса

6.         Информационная безопасность и информационное взаимодействие

7.         Бизнес-аналитика и модернизация бизнес-процессов

8.         Российское общество в трансформирующемся мире: от истоков к современности

9.         Экономика как наука об экономическом росте и стабильности (Economics: the science of economic growth and stability) – секция на английском языке.

По организационным вопросам обращаться к Артюшковой Александре Юрьевне, ответственной за работу Научного студенческого общества Краснодарского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ»

+7 (918) 9990837, e-mail: AYUArtyushkova@fa.ru

Информационное письмо СНПК 24.05.2024 г..pdf