Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • «Финансовый инструментарий повышения инвестиционной привлекательности бизнеса» заседание научного кружка «ФИНЭК»

15 мая 2023 года кафедрой «Экономика и финансы» было проведено заседание научного кружка «ФИНЭК» на тему «Финансовый инструментарий повышения инвестиционной привлекательности бизнеса». Модераторы заседания: к.э.н., доцент Пименов Г.Г., к.э.н., доцент Радченко М.В.

В мероприятии приняли участие студенты 2 и 3 курса направления подготовки «Экономика».

К.э.н. доц. Пименов Г.Г. выступил с приветственным словом, в котором он приветствовала участников заседания, подчеркнул актуальность обсуждаемой темы, озвучил цель и задачи мероприятия, а также представил докладчика.

С основным докладом выступила Радченко Мария Викторовна, рассказавшая о привлекательных направлениях экономики для повышения инвестиционной активности в Краснодарском крае.

В докладе были проанализированы данные по инвестициям в основной капитал предприятий за период 2018-2022 гг.

После выступлений состоялось обсуждение доклада совместно со студентами.

2023 05 15 ФИНЭК фото1.jpg

Выступление Радченко М.В.