Краснодарский филиал

18 апреля 2023 г. состоялось заседание видео-клуба «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, налогообложения и аудита».

В работе видео-клуба приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы» и студенты 3 курса направления подготовки «Экономика», профиль «Учет, анализ и аудит».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась доцент, к.э.н. Купина В.В. Она подчеркнула, что единый налоговый счет является новым способом учета начисленных и уплаченных налогов и взносов.

Участники мероприятия просмотрели видеоматериал о едином налоговом платеже, представленный Н. Самковой, ведущим экспертом-консультантом по налогообложению и преподавателем курсов обучения налоговых консультантов; ознакомились с новыми правилами уплаты налогов и взносов, вступившими в действие с 2023 года. Для закрепления полученных знаний участникам видео-клуба был предложен тест.

2023 04 18 каф ЭиФ Видео клуб Фото 1.jpg

Вступительное слово к.э.н., доцента Купиной В.В.

2023 04 18 каф ЭиФ Видео клуб Фото 2.jpg

2023 04 18 каф ЭиФ Видео клуб Фото 3.jpg