Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • «Основные тезисы Послания Президента Федеральному Собранию и его влияние на ключевые направления социально-экономического развития» Заседание научного кружка «ФИНЭК»

28 февраля 2023 года кафедрой «Экономика и финансы» было проведено заседание научного кружка «ФИНЭК» на тему «Основные тезисы Послания Президента Федеральному Собранию и его влияние на ключевые направления социально-экономического развития». Модераторы заседания: к.э.н., доцент Пименов Г.Г., к.э.н., доцент Радченко М.В.

В мероприятии приняли участие студенты 2 курса направления подготовки «Экономика».

К.э.н. доц. Радченко М.В. выступила с приветственным словом, в котором она приветствовала участников заседания, подчеркнула актуальность обсуждаемой темы, озвучила цель и задачи мероприятия, а также представила докладчиков.

В докладах студентов Кобзарь И.Ю. и Потешной К.О., были освещены основные тезисы Послания Президента Федеральному Собранию 21 февраля 2023 г.

Особое внимание уделено вопросам специальной военной операции, социальной защиты и поддержки граждан, развития экономики. Докладчики затронули и вопросы, связанные с экологией и развитием внутреннего туризма.

После выступлений состоялось обсуждение докладов совместно со студентами.

2023 02 28 Финэк кружок ФОТО.jpeg

Выступление студентов гр. 21-ЭК-УА-о Кобзарь И.Ю. и Потешной К.О.