Краснодарский филиал

В работе видео-клуба приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы» и студенты 3 курса направления подготовки «Экономика», профиль «Учет, анализ и аудит».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась доцент, к.э.н. Маничкина М.В. Она подчеркнула, что управленческий учет весьма важен для успешного функционирования бизнеса, причем не только крупного, но и среднего и малого.

Вебинар на тему «Управленческая отчетность для малого и среднего бизнеса» провела Евгения Остапенко, руководитель разработки сервиса для учета финансов компании «Контур.Пульса». Е. Остапенко объяснила, как начать вести управленческий учет, на какие показатели обращать внимание, как автоматизировать управленческий учет, как учет может помочь малому бизнесу расти,  каких ошибок следует избегать начинающему предпринимателю, а также поделилась реальными сюжетами из практики.

Для закрепления полученных знаний участникам видео-клуба был предложен тест.

b45ww6b5465wb456b4w.jpg