Краснодарский филиал

В работе видео-клуба приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы» и студенты 2 курса направления подготовки «Бизнес-информатика».

Участники видео-клуба в онлайн режиме посмотрели вебинар  Алексея Иванова, директора по знаниям и развитию учётной системы интернет-бухгалтерии «Моё дело», ведущий авторской колонки в журнале «Главбух», постоянный эксперт портала «Клерк.ру» - «ФСБУ 27/2021 «Документы и документооборот в бухгалтерском учете»».

Подобного стандарта в России не было. Поэтому очень важно  понимать его суть и знать нюансы применения. После просмотра вебинара участники видео-клуба обсудили требования к реквизитам документов,  требования к их оформлению, правила  внесения исправлений в документы, а также правила хранения и обеспечения доступа к первичным документам, на основе которых ведется учет и формируется финансовая отчетность организации

Для закрепления полученных знаний участникам видео-клуба был предложен тест.