Краснодарский филиал

В мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курса направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент».

В приветственном слове В. Р. Маркарян подчеркнула актуальность обсуждаемой темы «Реформирование международных экономических отношений и реконструкция миропорядка», обозначила цель мероприятия и представила докладчиков.

В докладах студентов Цанава Алексея, Кузьменко Ангелины, Прокопенко Софии, Юрьевой Марии и Горобец Наталии были освещены новые проблемы, риски и вызовы, возникшие в связи с внешними санкциями, проанализировано их влияние на инвестиционную привлекательность отечественной экономики и ситуацию на фондовом рынке.

Участники мероприятия обсудили мероприятия Правительства РФ по импортозамещению и поддержке отечественного бизнеса, стимулированию внутреннего рынка и нивелированию последствий санкций, освоения новых   рынков сбыта отечественной продукции, повышению устойчивости и дедолларизации российской экономики.

В обсуждениях с интересными комментариями в режиме круглого стола выступили студенты Лагошина Елена, Геворгян Ангелина, Картелайнен Владислав, Ростовцев Иван, Шамардин Дмитрий и др.

Выступление студента гр. КРНД 22-МН-МО-о1 Цанава А.А.

Выступление студента гр. КРНД 21-МН-МО-о1 Кузьменко А. В.

Выступление студента гр. КРНД 22-МН- МО-о1   Горобец Н. И.