Краснодарский филиал

Кафедрой «Экономика и финансы» было проведено заседание видео-клуба на тему «Внутренний аудит и внутренний контроль как инструменты повышения эффективности бизнеса». Модераторы заседания: к.э.н., доцент Добрунова М.А., к.э.н., доцент Купина В.В., к.э.н., доцент Маничкина М.В.

В работе видео-клуба приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы» и студенты 3-4 курсов очной формы обучения Краснодарского филиала Финуниверситета.

Со вступительным словом к участникам видео клуба обратилась доцент кафедры «Экономика и финансы», к.э.н. Добрунова Мария Алексеевна.

Просмотр вебинара вызвал большой интерес, серию вопросов и комментариев студентов и преподавателей.

Состоялись дискуссия и обсуждение основных тезисов вебинара. По окончанию работы видео-клуба был проведен письменный опрос присутствующих студентов с целью закрепления и проверки усвоения и запоминания новой важной информации.

2022 03 04 каф ЭиФ Видеоклуб Бух ФОТО.jpg

Участники видео клуба​