Краснодарский филиал

В мероприятии приняли участие студенты 2 курса направления подготовки «Экономика».

К.э.н. доц. Радченко М.В. выступила с приветственным словом, в котором она приветствовала участников заседания, подчеркнула актуальность обсуждаемой темы, озвучила цель и задачи мероприятия, а также представила докладчиков.

В докладах студентов Храповой С.А., Ладнюк А.В., Павловой А.С., Исланкина Д.А. и Копылова Д.А. были освещены вопросы современного состояния мировой экономики и сформировавшиеся основные вызовы.

Особое внимание уделено анализу показателей мировой экономики и выделению тенденций дальнейшего ее развития.

После выступлений состоялось обсуждение докладов совместно со студентами.

2022 03 15 Финэк кружок фото1.jpeg
Выступление студента гр. 20-ЭК-ФК-о Храповой С.А. с докладом на тему: «Проблема государственного и корпоративного долга в странах с развитыми и формирующимися рынками»

2022 03 15 Финэк кружок фото2.jpeg
Выступление студентов гр. 20-ЭК-ФК-о Ладнюк А.В., Павловой А.С. с докладом на тему: «Последствия низкой инфляции и дефляции в развитых экономиках»