Краснодарский филиал

В мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курса направления подготовки «Экономика», «Менеджмент».

С приветственным словом выступила руководитель научного кружка, к.э.н., доцент Маркарян В.Р., подчеркнув актуальность обсуждаемой темы «Кризис миропорядка и будущее глобализации».

Она озвучила цель и задачи мероприятия, а также представила докладчиков.

В докладах студентов Шаульской Валерии, Ковтун Александра, Астаховой Натальи и Санниковой Беллы были освещены результаты влияния санкций 2014 г. на экономику РФ и истоки нынешнего кризиса в экономике, перешедшие в горячую фазу, которая  еще раз доказала, что «Все в мире - экономика, политика лишь средство достижения экономических целей».

В обсуждениях с интересными комментариями в режиме «Круглого стола» выступили студенты 1 и 2 курса факультета «Экономика» и «Менеджмент» Моисеев Игорь, Аграманян Тимур, и др.

Участники мероприятия обсудили итоги импортозамещения в связи с введением санкций 2014г., а также итоги реализации действующих Федеральных программ.

Фото 1. Астахова Н.П..jpg
Выступление Астаховой Натальи с докладом на тему «Глобализация как продолжение борьбы империй за ресурсы»

Фото 2.        Ковтун А.Б. .jpg
Выступление Ковтун Александрa с докладом на тему «Санкции как основа импортозамещения и политики импортозамещения»