Краснодарский филиал

В работе видео клуба приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы» и студенты 3-4 курсов очной формы обучения Краснодарского филиала Финуниверситета.

Со вступительным словом к участникам видео клуба обратилась доцент кафедры «Экономика и финансы», к.э.н. Маничкина Маргарита Владимировна.

Участники видео клуба посмотрели вебинар на тему «Новая функция 1СПАРК Риски. Всё (и даже больше!) о ваших контрагентах». Участники видео клуба узнали, что из себя представляет сервис 1СПАРК Риски, какие задачи решает сервис и чем он может быть полезен уже сегодня, что нового в сервисе – функционал 2021, как получить ещё больше информации по контрагентам, в каких программах 1С доступен сервис.

Содержание вебинара вызвало большой интерес, серию вопросов и комментариев студентов и преподавателей. Состоялись дискуссия и обсуждение основных тезисов вебинара. По окончанию работы видео клуба был проведен письменный опрос присутствующих студентов с целью закрепления и проверки усвоения и запоминания новой важной информации.

2021_12_15_01.jpg

​Участники видео клуба