Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • Заседание оргкомитета VI Олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани» пройдет в сентябре

17 сентября 2020 года в Краснодарском филиале Финуниверситета пройдет заседание оргкомитета VI Олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани», на котором будет принято решение о дате проведении финального очного этапа VI Олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани».
В зависимости от эпидемеологической ситуации на территории Краснодарского Края будет принято решение о формате проведения финала Олимпиады (очное/онлайн).
Дата и формат проведения финала Олимпиады будут опубликованы на сайте Краснодарского филиала Финуниверситета. Всем лауреатам Олимпиады будут направлены персональные уведомления и приглашения к участию в финале.
По результатам финальных испытаний пройдет награждение победителей и лауреатов Олимпиады.

Список лауреатов отборочного тура VI Краевой Олимпиады
для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани»

С уважением, Оргкомитет Олимпиады