Финальный очный тур VI Олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани» будет проходить осенью 2020 года в Краснодарском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по адресу г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 32.
К участию в финальном туре приглашаются лауреаты отборочного тура Олимпиады!
В Краснодарском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится финальный этап краевой олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани». Олимпиада проводится в Краснодарском крае в шестой раз по инициативе краевого министерства экономики, министерства курортов, туризма и олимпийского наследия и Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. По итогам первого заочного этапа для участия в финале было отобрано 60 работ школьников из муниципальных образований Краснодарского края.
Список лауреатов отборочного тура VI Краевой Олимпиады
для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани»
Лауреат | Муниципальное образование |
1. Абдулин Булат | г. Славянск-на-Кубани |
2. Абраменко София | г. Новокубанск |
3. Артюшкова Вероника | г. Туапсе |
4. Бейкун Андрей | г. Белореченск |
5. Бирюкова Анастасия | г. Ейск |
6. Борисенко Анастасия | г. Гулькевичи |
7. Бутко Полина | Крымский район |
8. Валишвили Вадим | г. Гулькевичи |
9. Гофф Елизавета | Белоглинский район |
10. Дворник Анастасия | г. Горячий Ключ |
11. Денисенко Андрей | г. Абинск |
12. Долгушев Александр | г. Анапа |
13. Дрынь Никита | г. Приморско-Ахтарск |
14. Завгородняя Лилия | г. Тихорецк |
15. Золотарев Сергей | Белоглинский район |
16. Исакиду Милена | Ейский район |
17. Ишканов Ильнур | Абинский район |
18. Каламбет Анастасия | Темрюкский район |
19. Калашников Александр | Ленинградский район |
20. Климова Яна | Калининский район |
21. Клюкина Анастасия | г. Краснодар |
22. Красикова Ксения | Туапсинский район |
23. Кузнецова Анастасия | г. Новокубанск |
24. Лелякова Ольга | г. Темрюк |
25. Лысов Д. | г. Тихорецк |
26. Магакян Мариам | г. Новороссийск |
27. Максимов Данил | г. Анапа |
28. Малхасьян Э. | г. Новороссийск |
29. Маркелова Софья | г. Гулькевичи |
30. Медведева Дарья | Белоглинский район |
31. Мигдюк Валерия | г. Славянск-на-Кубани |
32. Мигель Станислав | г. Темрюк |
33. Нагина Мария | г. Тимашевск |
34. Озарко Екатерина | г. Тихорецк |
35. Першикова Софья | г. Новороссийск |
36. Потапова Оксана | г. Краснодар |
37. Припутнев Иван | г. Армавир |
38. Присекина Ульяна | Новокубанский район |
39. Прозванов Иван | г. Новороссийск |
40. Проскурин Владислав | г. Армавир |
41. Саенко Галина | г. Краснодар |
42. Соловьева София | Славянский район |
43. Сенченко Ксения | г. Тихорецк |
44. Сторчеус Вячеслав | Тимашевский район |
45. Таранова Диана | г. Гулькевичи |
46. Тащян Рубен | г. Новороссийск |
47. Ткаченко Александра | Кущевский район |
48. Увайдова Мария | г. Краснодар |
49. Уткин Семен | г. Славянск-на-Кубани |
50. Филимонов Никита | г. Анапа |
51. Филякина Вероника | Кореновский район |
52. Хмыров Владислав | г. Анапа |
53. Хомченков Олег | г. Абинск |
54. Цымбал Валерия | г. Абинск |
55. Чепцова Виктория | г. Армавир |
56. Чмелева Елена | Новокубанский район |
57. Шаульская Валерия | г. Туапсе |
58. Шах Владислава | г. Новороссийск |
59. Шахов Виктор | г. Гулькевичи |
60. Шеремет Элина | Туапсинский район |
61. Шерстобитова Виолетта | г. Гулькевичи |
62. Яблокова Елена | г. Новороссийск
|
Оргкомитет Олимпиады