Краснодарский филиал

Значимую часть своей профессиональной деятельности Михаил Аркадьевич посвятил высшей школе, воспитанию молодого поколения специалистов-маркетологов и менеджеров. Почти 10 лет он проработал в нашем коллективе Краснодарского филиала Финуниверситета. За это время он дал знания, привил жизненные ценности, и воспитал не одно поколение отличных специалистов, а главное – хороших людей.

Многие из них сегодня – успешные преподаватели и ученые, управленцы и маркетологи, работают в крупнейших компаниях страны и с благодарностью вспоминают уроки Михаила Аркадьевича.

Михаил Аркадьевич был удивительным человеком - всегда искренне эмоциональный и доброжелательный, с тонким чувством юмора и безумной любовью к жизни. Его оптимизм заражал и поддерживал в трудную минуту. Собственным примером он показывал, что человек должен гармонично развиваться. Михаил Аркадьевич - председатель Регионального отделения «Кубань» Содружества ветеранов бадминтона России. Дот последнего он участвовал в спортивных соревнованиях по бадминтону.

Коллектив Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ и коллектив нашей кафедры «Менеджмент и маркетинг» скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Михаиле Аркадьевиче останется в наших сердцах!

2020_04_27_01.jpg
2020_04_27_02.jpg