Краснодарский филиал

​17 декабря 2019 г. состоялось расширенное заседание Ученого совета филиала. С докладом «Стратегические направления развития филиальной сети университета» выступил первый проректор по работе с органами власти и региональному развитию Финуниверситета Кузнецов О.В.

В своем выступлении Кузнецов О.В., в частности, отметил, что стратегическая цель развития филиалов заключается в создании форпостов Финансового университета в регионах, центров распространения (экспорта) научных идей, новых образовательных технологий и методик на региональные системы подготовки кадров. Перед коллективом Краснодарского филиала были поставлены задачи, реализация которых направлена на достижение заявленной цели.

Далее, в соответствии с повесткой дня, члены Ученого совета заслушали и обсудили план работы Краснодарского филиала Финуниверситета на 2020 г.; рассмотрели результаты повышения квалификации научных и педагогических работников филиала в 2019 г. и план повышения квалификации научно-педагогических работников филиала на 2020 г.

С научным докладом на тему «Экономическая профессиональная терминология: современные продуктивные модели деривации» выступил доцент кафедры «Философия, история и право», к.фил.н. Плаксин В.А.

Основные решения, принятые на заседании Ученого совета:

• одобрен план работы Краснодарского филиала Финуниверситета на 2020 г.;
  • одобрен отчет о повышении квалификации научных и педагогических работников филиала в 2019 г.;
  • одобрен план повышения квалификации научно-педагогических работников филиала на 2020 г.

На заседании Ученого совета (1).jpg

Первый проректор по работе с органами власти и региональному развитию О.В. Кузнецов (в центре) с членами Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета