Уральский филиал
     22 декабря 2022г. состоялась церемония награждения победителей IV Региональной Олимпиады по статистике, которая состоялась 19 декабря 2022г. в on-line формате.
       На торжественном вручении присутствовали:
- руководитель Челябинскстата Лосева Ольга Александровна;
- заместитель директора Уральского филиала Финуниверситета по учебно-методической работе Пономарева Ирина Владимировна,
- оргкомитет олимпиады:
Калмакова Надежда Анатольевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление»;
Согрина Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление».
       В 2022г. в Четвертой региональной олимпиаде по статистике фактически выполняли задания 271 студент из таких учебных заведений, как: ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Уральский филиал), ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет», ЧОУ ВО «Международный Институт Дизайна и Сервиса», ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»,  ГБПОУ «Карталинский многоотраслевой техникум», ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова», ФГБОУ ВО «Чувашский Государственный Университет имени И. Н. Ульянова», Шадринский финансово-экономический колледж ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ».
       Победителями Четвертой региональной олимпиады по статистике стали:
1 место - Черкашева Милена Владиславовна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета, руководитель Согрина Наталья Сергеевна;
2  место - Хворова Наталья Альбертовна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета, руководитель Согрина Наталья Сергеевна;
2 место - Бахтина Анастасия Андреевна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета, руководитель Согрина Наталья Сергеевна;
3 место - Хадыкина Елена Евгеньевна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета, руководитель Согрина Наталья Сергеевна;
3 место - Ергеева Елена Викторовна, 3 курса ЧелГУ, руководитель Прокопьева Юлия Владимировна;
3 место - Козловская Анна Александровна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета, руководитель Согрина Наталья Сергеевна;
3 место - Козловская Татьяна Александровна, студентка 2 курса Уральского филиала Финуниверситета, руководитель Согрина Наталья Сергеевна.
Поздравляем с заслуженной победой!