Уральский филиал

18 апреля 2024 года в Образовательном центре № 2 г. Челябинска кафедрой «Экономика, финансы и управление» организовано проведение профориентационного мероприятия.

В одном 11 и двух 10-х классах школы студентка направления обучения «ГМУ» Шарафутдинова Виктория  (гр. 261) презентовали особенности и преимущества обучения в Финансовом университете, а также специальности и новые направлениями в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией».  Организатор и куратор мероприятия – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т.А. Барчукова.

Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподавательский состав проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Уральском филиале Финансового университета.​