Алтайский филиал

Поздравляем Каркунову Полину Алексеевну, Председателя НСО, студентку Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ с успешным прохождением в финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Предстоящий финал состоится в г. Москва.

В Ульяновске состоялся второй региональный полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты», в котором принял участие 61 конкурсант из 24 регионов страны, показавший наилучшие результаты по итогам дистанционного отбора. В финал вышли 27 участников из 15 регионов страны. Во время конкурсных испытаний полуфинала участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а также участвовали в командных активностях и мастер-классах.

В финале участники поборются за гранты на реализацию проектов в специальных номинациях от партнеров конкурса.

Желаем дальнейших успехов!

pic-058.jpgpic-128.jpgpic-041.jpg