Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студенты Алтайского филиала Финуниверситета стали победителями регионального проекта «Молодёжный бизнес-поединок» в Алтайском крае в 2024 году.

Поздравляем команду «КИМ5+» Алтайского филиала Финуниверситета, ставшую победителем регионального проекта «Молодёжный бизнес-поединок» в Алтайском крае в 2024 году и команду «ФинКвиз», занявшую почётное второе место.

18–21 апреля 2024 года на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства состоялся «Молодежный бизнес-поединок», в котором приняли участие три команды студентов Алтайского филиала Финуниверситета.

Цель проекта – развитие и популяризация предпринимательской деятельности среди студентов Алтайского края и формирование предпринимательской среды. Организаторами мероприятия выступили Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.

Получить знания в области предпринимательства, разработать и защитить свои бизнес-проекты собрались 9 студенческих команд из образовательных организаций региона. В течение нескольких дней студенты проходили тренинги, мастер-классы по формированию навыков бизнес-планирования от ведущих экспертов региона.

Команда «КИМ5+» Алтайского филиала Финуниверситета стала победителем проекта.

Ким Дарья (гр. 21-1Б-МН01);

Кондратьева Полина (гр. 21-1Б-ЭК01);

Кузнецова Александра (гр. 21-1Б-ЭК01);

Осокина Ксения (гр. 21-1Б-МН01);

Спруга Ярослав (гр. 23-1Б-МН01);

Черненко Екатерина (гр. 21-1Б-ЭК01).

Куратор команды – младший научный сотрудник, старший преподаватель кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Косёнкова Полина Андреевна.

Команда «ФинКвиз» Алтайского филиала Финуниверситета заняла почетное второе место.

Енгибарян Алина (гр. 21-1Б-МН01);

Мамонтов Никита (гр. 21-1Б-ЭК01);

Реутова Анастасия (гр. 21-1Б-ЭК01);

Элерт Ева (гр. 21-1Б-МН01).

Киселев Евгений (гр. 22-1Б-МН01);

Прохорова Елизавета (гр. 22-1Б-МН02).

Команда «Не дети» Алтайского филиала Финуниверситета получила специальный приз от партнеров конкурса – Алтайского регионального отделения «Российский союз сельской молодёжи».

Гончихина Маргарита (гр. 23-1Б-ЭК02);

Лыкова Екатерина (гр. 23-1Б-ЭК02);

Маняхина Жанна (гр. 23-1Б-ЭК02);

Павлова Кристина (гр. 23-1Б-ЭК02);

Пронина Маргарита (гр. 23-1Б-ЭК02);

Шатилова Наталья (гр. 23-1Б-ЭК02).

Куратор команды – заведующий кафедрой «Экономика и финансы», канд.экон.наук, доцент Маслихова Елена Александровна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

Biznes_Poedinok_2024