Алтайский филиал

Встреча с представителем проекта «Актион Студенты»

26 апреля состоялась встреча руководства и студентов Алтайского филиала с руководителем проекта «Актион Студенты» по направлениям «Бухгалтерия» и «Финансы» Андреем Тихоновым. Спикер презентовал студентам очной формы обучения доклад на тему «Практические навыки молодого финансиста/бухгалтера и способы их развития».

Также на встрече были обсуждены возможности партнёрства Алтайского филиала и НОЧУ «Актион» в сфере:

- подключения студентов и преподавателей вуза к проекту с предоставлением бесплатного доступа к информационно-справочным системам «Актион»;

- проведения совместных мероприятий для студентов и преподавателей;

- реализация партнёрских PR-активностей в социальных сетях, на сайте филиала.

«Актион Студенты» – это социально-образовательный проект группы компаний «Актион» (г. Москва), направленный на развитие профессиональных компетенций молодых специалистов.

Актион 1.jpeg

Актион 2.jpeg