Алтайский филиал

Кто бы мог подумать, что судебные слушания по налоговым спорам могут быть такими интересными и захватывающими! Студенты Алтайского филиала Финуниверситета, АлтГУ и Алтайского филиала РАНХиГС доказали это в командной игре, построенной в форме импровизированного судебного процесса "ООО "Авангард" против межрегиональной ИФНС по АК". Команда нашего вуза представляла интересы ответчика - налогового органа, и состояла из студентов 1-3 курсов: Евгений Киселев, Алина Енгибарян, Ева Элерт, Алёна Жукова, Мария Дроботушенко. Куратором команды со стороны межрайонной ИФНС N 17 по АК стала Седовичева Наталья Леонидовна, выпускница ВЗФЭИ 2012 года, которая помогла подготовить ребятам все материалы дела. Блестящее выступление Евгения Киселева не оставило равнодушными ни судей, ни слушателей процесса. Судьи в составе ведущих специалистов УФНС России по АК отметили высокий уровень подготовки нашей команды. В результате напряжённого поединка команда Алтайского филиала Финуниверситета вышла в финал игры и заняла 2 место! Поздравляем команду и благодарим всех болельщиков и межрайонную ИФНС N 17 по АК за организацию игры, позитивные эмоции и прекрасный опыт!

240427-УчиНалоги