Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Алтайский филиал Финуниверситета приглашает педагогов принять участие в региональном конкурсе по финансовой грамотности «Лучшее портфолио»

Алтайский филиал Финуниверситета приглашает педагогов принять участие в региональном конкурсе по финансовой грамотности «Лучшее портфолио» по номинации «Лучшее портфолио педагога по финансовой грамотности в системе основного общего, среднего общего образования».

Регистрация на участие в Конкурсе: 22 февраля – 31 марта 2024 года.

Участниками конкурса могут быть педагогические работники, реализующие программы по финансовой грамотности за 2023 календарный год образовательных организаций основного общего, среднего общего образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках, указанных номинации могут быть представлены документы подтверждающие, результативность деятельности педагога (приказы о поощрении, справки, сертификаты, дипломы, грамоты, благодарности и другие документы), используемые в различных сегментах образовательного пространства при формировании основ финансовой грамотности.

Конкурс проводится в четыре этапа:

I этап: 22 февраля – 31 марта 2024 года: регистрация участников Конкурса.

II этап: 01 – 15 апреля 2024 года – педагог представляет в Оргкомитет материалы портфолио на электронную почту: IIKodochigova@fa.ru

III этап: 16 апреля - 05 мая 2024 года – экспертная оценка конкурсных материалов по качественным критериям проводится в рамках второго этапа.

IVэтап: подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится 16 мая 2024 года в 12-00 ч. в Алтайском филиале Финуниверситета по адресу: г. Барнаул, пр-т Ленина, 54

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами, сертификатами и ценными призами.