Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 16–18 апреля 2024 г. студенты Алтайского филиала Финуниверситета приняли участие в I Всероссийском предпринимательском хакатоне «Бизнес-кот»-2024

16–18 апреля 2024 г. студенты Алтайского филиала Финуниверситета приняли участие в I Всероссийском предпринимательском хакатоне «Бизнес-кот»-2024, направленном на поиск инновационных решений для реальных кейсов, который прошел в Бизнес-школе Национального исследовательского Томского политехнического университета. Команда Алтайского филиала включала 4 студенток 3 и 2 курсов: Пахирдинова Рамилям (группа 21-1Б-ЭК02), Скрипкина Вероника (группа 21-1Б-ЭК02), Михайлова Анастасия (группа 21-1Б-ЭК02), Новикова Елизавета (группа 22-1Б-МН03). Руководителем команды стал доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Неверов Павел Александрович.

Хакатон объединил студентов ведущих вузов из Москвы, Новосибирска, Владивостока, Томска, Кемерово. Участие в данном мероприятии принесло нашей команде победу (диплом 2 степени), а студентам позволило приобрести опыт командной работы в решении бизнес-задач, и поддержать высокий имидж Финансового университета. Поздравляем победителей!

Biznes_Kot_2024