Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Минэкономразвития Алтайского края объявляет о проведении ежегодного краевого конкурса «Проекты Национальной технологической инициативы»

Конкурс проводится при поддержке КАУ «Алтайский центр кластерного развития» в соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 10.10.2017 № 362 «О ежегодном краевом конкурсе «Проекты Национальной технологической инициативы».

Победителям предоставляются гранты в размере 400 тысяч рублей. Категория получателей гранта – юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Алтайского края в установленном законодательством порядке и осуществляющие инновационную и предпринимательскую деятельность в Алтайском крае.

Для участия в Конкурсе участники вправе подать не более одной заявки по каждой из следующих номинаций: «Фуднет», «Хелснет», «Энерджинет» или «Технет».

Заявки принимаются с 15.09.2021 по 15.10.2021.

Конкурсная документация и формы документов для подачи заявки размещены на сайте Инновационного портала Алтайского края в разделе «Поддержка»/«Конкурсы».

За дополнительной информацией обращаться по телефону
(3852) 20-67-88, Чучкова Элеонора Сергеевна.

 

Справочно. Ежегодный краевой конкурс «Проекты Национальной технологической инициативы» проводится с 2017 года. Всего в рамках конкурса оказана поддержка 16 проектам на общую сумму 5,6 млн. рублей.

Извещение

 

#НТИ #Конкурс #ПроектыНТИ #РынкиНТИ #Фуднет #Хелснет #Энерджинет #Технет