Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • В актовом зале Алтайского филиала Финуниверситета прошел курс мини – лекций по профилактике экстремизма и терроризма

6 апреля 2021 года для старост и заместителей старост прошел курс мини – лекций по профилактике экстремизма и терроризма. Мероприятие было организовано комитетом по делам молодежи администрации города Барнаула.
На курс мини – лекции были приглашены следующие выступающие:
Овсиевский Алексей Александрович, ведущий специалист комитета по делам молодежи администрации города Барнаула.
Яскожук Александра Владимировна сотрудник УФСБ России по Алтайскому краю
Деев Артём Юрьевич председатель фонда Развитие Алтайской молодежной политики
Специалисты в своих выступлениях делали акцент на безопасном ведении социальных страниц и предупреждали о возможных последствиях совершения преступлений в области экстремисткой и террористкой деятельности. Обозначенная информация была полезна и информативна для студентов. Мероприятие прошло в продуктивном и плодотворном формате. После выступления специалистов студенты активно задавали вопросы.