Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Весенний день открытых дверей (онлайн) в Финансовом университете при Правительстве РФ (Алтайский филиал)

Приглашаем всех старшеклассников, старшекурсников колледжей и техникумов, родителей и учителей на наше мероприятие.

Здесь вы

• получите подробную информацию о Финуниверситете, о направлениях подготовки, о новых образовательных программах среднего профессионального и высшего образования;
  • узнаете о бюджетных местах и преимуществах платного обучения в Алтайском филиале;
  • познакомитесь с Правилами приема и особенностями подачи документов в 2021 году;
  • узнаете все о целевом обучении, о приеме в рамках особой квоты;
  • пообщаетесь с преподавателями, старшекурсниками, выпускниками Финуниверситета;
  • примете участие в традиционном розыгрыше призов;
  • получите приглашение на масштабное развлекательное мероприятие в Алтайском филиале.

Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить мероприятие и получить ссылку на него.

Регистрация

PS: При регистрации можно указывать волнующие вас вопросы. Ответы на них вы получите на самом мероприятии.