Алтайский филиал

30 ноября в МИЭМИС Алтайского государственного университета состоялась X (III) Открытая международная олимпиада по математике для студентов экономического профиля, в которой приняли участие 20 студентов Алтайского филиала Финуниверситета.

Среди студентов старших (2-4) курсов команда Алтайского филиала Финуниверситета в составе Блохиной Дарьи, Годуновой Яны, Пулиной Марины и Щепиной Анны заняла 2 место. (диплом)

Среди студентов первого курса команда Алтайского филиала Финуниверситета в составе Братишкиной Дарьи, Головиной Екатерины и Трубниковой Алины заняла 4 место.

В Олимпиаде приняли участие студенты Алтайского государственного университета (МИЭМИС), Алтайского государственного аграрного университета (АлтГАУ), Алтайского филиала Финуниверситета (АФ Финуниверситета), Алтайского филиала Российской академии Народного хозяйства и государственной службы (АФ РАНХиГС). Третий год в дистанционной форме в олимпиаде принимают участие студенты «Университета Нархоз» (г. Алматы, Казахстан).

Поздравляем студентов и их наставников!