Алтайский филиал

12 октября 2019 года на площадке Алтайского филиала Финуниверситета в рамках Фестиваля науки Алтая – 2019 NAUKA 0+ прошел познавательный и яркий праздник науки. Организованы научно-популярные мероприятия, в том числе концертная программа, познавательные лекции, практико-ориентированные мастер-классы, в рамках которых посетители могли познакомиться с инновациями в разных областях экономики и финансов, в котором активное участие приняли студенты СПО г. Барнаула.

Для студентов, провели открытую лекцию «Признаки платежеспособности денег и химия» ведущий эксперт по исследованию денежных знаков отдела наличного денежного обращения и кассовых операций Отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка России Брилёва Галина Александровна и ведущий эксперт отдела наличного денежного обращения и кассовых операций Отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка России Дьячкова Евгения Николаевна. Количество участников превысило 100 человек. Это были студенты Алтайского промышленно-экономического колледжа, Алтайской академии гостеприимства и Алтайского техникума кинологии и предпринимательства. Ярким и не забываемым было выступление заслуженного коллектива Алтайского края образцового ансамбля русского танца «Светлячки» под руководством Акуловой Галины.

Это событие стало праздником для всех. А наиболее активные ребята помимо хороших эмоций и ценных знаний, получили приятные призы с символикой вуза и фестиваля.

фото