Алтайский филиал

9 октября 2019 года в Финуниверситете (г. Барнаул) будет работать региональная площадка по проведению общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Тема Диктанта в 2019 году «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Целью проведения Диктанта является определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.
Категория участников:

1. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций среднего общего и профессионального образования.
  2. Студенты высших учебных заведений, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в написании диктанта.

Стать участником Диктанта можно, обратившись по адресу:

• г. Барнаул, Алтайского края, просп. Ленина, 54.

Телефон для вопросов и записи:

• Фасенко Татьяна Евгеньевна, заместитель директора по научной работе
  • (3852) 56-92-73, (кабинет 516), e-mail: TEFasenko@fa.ru.

Детальная информация Всероссийского экономического диктанта размещена на сайте ВЭО России: www.diktant.org

ПРИХОДИ! ПРОВЕРЬ СВОИ ЗНАНИЯ! НАЙДИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!