Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Финуниверситет на Алтае является единственной площадкой по подготовке экспертов по независимой оценки квалификаций специалистов финансового рынка

С 20 декабря 2018 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации начинается обучение по программе повышения квалификации:

• «Эксперт по независимой оценке квалификаций специалистов финансового рынка»

Цель программы: формирование профессиональных компетенций, необходимых для экспертизы процесса и результата профессиональной деятельности и установления соответствия квалификации соискателей положениям профессиональных стандартов в национальной системе независимой оценки квалификаций специалистов финансового рынка.

По итогам обучения:

• выдается удостоверение о повышении квалификации;
  • эксперт ЦОК будет привлекаться Центрами оценки квалификации для участия в составе экспертной комиссии для проведения профессиональных экзаменов.

Контакты:

​     Сергей Юрьевич Шевелев Тел. (3852) 56-92-87  (кабинет 607), Email: SYUSHevelev@fa.ru