Алтайский филиал

В рамках федеральной обучающей программы «Ты - предприниматель» в Барнаульском филиале Финуниверситета 26 сентября 2018 года состоялось информационная встреча с руководителем и основателем бизнес-школы «Альфа» Татьяной Николаевной Дведенидовой.

Участниками встречи стали студенты очной и заочной форм обучения вуза.  С приветственным словом к присутствующим обратилась директор филиала Иванова Валерия Айбасовна. В рамках встречи Татьяна Николаевна провела тренинг со студентами на выявление склонности к предпринимательству, ответила на вопросы: где и как можно обучиться предпринимательству; как открыть свой бизнес; как выбрать нишу для бизнеса.

В течение нескольких недель студенты будут посещать тренинги-семинары по профориентации, деловые игры, игры-переговоры, командообразующие тренинги. Кроме того, для студентов проведут обучающий курс, в рамках которого они ознакомятся с основами бизнес-моделирования.

Желаем удачи студентам в новых начинаниях!!!​