Алтайский филиал

22-23 марта 20​18 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится 10-ая международная научная конференция студентов и магистрантов, посвященная 100-летию Финуниверситета «Современный специалист-профессионал: теория и практика».

В программе конференции предполагается пленарное заседание, и работа секций по следующим направлениям:

1. социально-экономические проблемы развития страны и регионов;
  2. управление финансами на макро- и микроуровне;
  3. актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита в условиях цифровой экономики;
  4. совершенствование управления организациями и предприятиями.

Формат работы конференции: очное/заочное участие.

Для участия в конференции необходимо:

До 28 декабря 2017 г. подать заявку (см. форму) и представить тезисы доклада, обязательно согласованные с научным руководителем, на кафедры филиала (для студентов Финуниверситета) или по e-mail – DVKohanenko@fa.ru копию TEFasenko@fa.ru  (тема - на конференцию).

Прямую трансляцию конференции можно будет наблюдать на Youtube. Для того, чтобы задавать вопросы в чате необходимо быть авторизованным.

Ответственные за проведение конференции:

• Фасенко Татьяна Евгеньевна – заместитель директора по научной работе Барнаульского филиала Финуниверситета. 656038, г. Барнаул, просп. Ленина, 54, каб. 516. тел.(3852) 56-92-73, e-mail TEfasenko@fa.ru
  • Коханенко Дмитрий Васильевич – научный сотрудник Барнаульского филиала Финуниверситета
    656038, г. Барнаул, просп. Ленина, 54, каб. 607. тел.(3852) 56-92-73, внутренний номер (211), e-mail DVKohanenko@fa.ru​

​​​​​