Алтайский филиал

С 13 по 24 ноя​бря 2017 года на площадках профессиональных организаций высшего образования города Барнаула пройдет XIX городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Конференция проводится с целью:

• популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде;
  • привлечения молодых ученых к решению актуальных проблем города Барнаула;
  • развития профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями;
  • привлечения внимания заинтересованных лиц к результатам научно-исследовательской деятельности молодых ученых.

В 2017 году работа конференции будет проходить по секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Организаторы конференции:

• Алтайский государственный университет;
  • Барнаульский юридический институт МВД России;
  • Алтайский государственный педагогический университет;
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова;
  • Алтайский государственный институт культуры;
  • Алтайский государственный аграрный университет;
  • Финансовый университет при Правительстве РФ, Барнаульский филиал.

Главными организаторами конференции являются:

• комитет по делам молодежи администрации города Барнаула;
  • Совет ректоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края и республики Алтай;
  • студенческие научные общества профессиональных образовательных организаций.
15 ноября 2017 года с 10.00 до 13.00 на базе Барнаульского филиала Финуниверситета пройдет секция «Проблемы и перспективы социально-экономического развития РФ, региона и города Барнаула» (согласно программе Барнаульского филиала Финуниверситета).

Для участия в конференции приглашаются обучающиеся (специалисты, бакалавры, магистры, соискатели и молодые ученые) профессиональных организаций высшего образования города Барнаула.

Всем желающим принять в ней участие необходимо с 16 октября до 05 ноября 2017 года (включительно) только с помощью системы электронной регистрации представить в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов».

По вопросам проведения конференции обращаться по телефону (3852) 56-92-73, E-mail: TEFasenko@fa.ru (Фасенко Татьяна Евгеньевна, заместитель директора по научной работе)