Алтайский филиал

12 октября 201​7 года в Финансовом университете (г. Барнаул) завершила свою работу региональная площадка по проведению общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Организаторы диктанта – Вольное экономическое общество России при участии ведущих вузов Российской Федерации, институты Российской академии наук, Российской академии образования, администрация субъектов РФ, Ассоциации молодежных правительств, при поддержке информационных партнеров ВЭО России - «ТАСС», АНО «Общественное телевидение России» (ОТР), «Российской газеты», издательского дома «Экономическая газета».

Работа барнаульской региональной площадки была организована Фасенко Татьяной Евгеньевной, заместителем директора по научной работе, кандидатом экономических наук, доцентом и Коханенко Дмитрием Васильевичем, научным сотрудником, кандидатом физико-математических наук.

Участие в написании экономического диктанта приняли 143 человека. Среди участников были студенты и преподаватели Финансового университета, Алтайского промышленно-экономического колледжа и все желающие проверить свои знания в области экономики.​