Алтайский филиал

21 февраля​ 2017 года состоялся межвузовский научно-практический круглый стол с международным участием «Города и страны мира» (на английском языке). Организаторами мероприятия стали кафедры «Философия, история и право» и «Экономика, менеджмент и маркетинг» Барнаульского филиала Финуниверситета, а также Алтайский государственный университет. Студенты второго курса групп ОЭФ-51, ОЭБ-52 под руководством к.филол.н., доцента Шелковой С.В. и к.э.н. Шипулиной И.А. подготовили разнообразные доклады по заявленной теме.

Участниками круглого стола стали научно-педагогические работники Барнаульского филиала Финуниверситета и Алтайского государственного университета Шевелев С.Ю., заведующий кафедрой, к.э.н, доцент, Абубакарова Е.В., к.п.н., доцент, Жогова И.Г., к.ф.н., доцент АлтГУ, а также Jaron Castilleja, преподаватель русского языка в США, находящийся в России по программе Fulbright, и студенты первого курса Барнаульского филиала Финансового университета и Алтайского государственного университета. Модератором мероприятия выступила Шелкова Светлана Валерьевна.

Научное мероприятие сопровождалось оживленной дискуссией и вопросами со стороны студентов и преподавателей.

Более подробно - программа​