Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Междисциплинарный научно-практический круглый стол «Национальные модели менеджмента: отечественный и зарубежный опыт»

Кафедра «Экономика, менеджмент и маркетинг» Барнаульского филиала Финуниверситета приглашает 16 декабря 2016 года принять участие в студенческом междисциплинарном научно-практическом круглом столе в рамках базовых дисциплин кафедры на тему «Национальные модели менеджмента: отечественный и зарубежный опыт».

Цель: ​обсуждение участниками круглого стола вопросов, связанных с научно-практическими подходами к современным моделям и методам управления в разных национальных экономиках, а также развития отдельных экономических систем мира.

Направления работы круглого стола:

1. Особенности национальных моделей менеджмента.
  2. Мировой опыт управления внешней торговлей в отдельных странах мира.
  3. Изучение опыта зарубежных стран в управлении отдельными аспектами деятельности организации.

Модератор: к.э.н., доцент Межина М.В.

Порядок работы заседания круглого стола:

• 08.10-08.15 – регистрация участников (ауд. 521);
  • 08.30 -11.30 – заседание круглого стола (ауд. 521).

Место проведения: Барнаульский филиал Финуниверситета, г. Барнаул, просп. Ленина, 54, каб. 521.

Более подробно - Программа​​