Алтайский филиал

На базе Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ с 14 по 23 ноября 2016 года состоится XVIII городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу».

Приглашаем принять участие!

Конференция проводится при участии Администрации города Барнаула, Комитета по делам молодежи администрации города Барнаула, Совета ректоров вузов Алтая, студенческих научных обществ вузов.

Даты проведения в Барнаульском филиале: 16.11.2016 года

Срок подачи заявки: до 24.10.2016.

Цели конференции:

• популяризациия научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде;
  • привлечение молодых ученых к решению проблем города;
  • развитие профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями;
  • привлечение внимания заинтересованных лиц к результатам научной и научно-технической деятельности молодых ученых.

К участию приглашаются молодые ученые и обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Для участия в конференции участники заполняют анкету участника и оформляют тезисы доклада  (см. положение).

На базе Барнаульского филиала будут работать 2 секции:

1. Секция «Проблемы и перспективы социально-экономического развития региона» - кафедра «Финансы и Кредит», т. 36-83-92;
  2. Секция «Развитие гражданского общества, социально и политологические проблемы общества и личности» - кафедра «Философия, история и право»; т. 66-91-20.

Сроки представления участниками из Барнаульского филиала Финуниверситета заявок в электронном виде на почту (DVKohanenko@fa.ru) до 17.00 часов 24 октября 2016 года.

Тезисы со справкой на антиплагиат необходимо предоставить руководителям секций в печатном и электронном виде до 07.11.2016 года:

После указанного срока заявки и тезисы не принимаются.

Экспертный совет вправе отклонить заявку при несоответствии требованиям оформления или по причине, связанной с неудовлетворительным содержанием работы.

Справки по тел.: 36-82-34  (Фасенко Татьяна Евгеньевна - заместитель директора по научной работе).

Более подробная информация - Положение​​