Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Более 100 человек приняли участие в V межвузовской научно-практической конференции студентов, магистрантов и молодых ученых «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ В ХХI ВЕКЕ: ПРОБЛЕМЫ, ТЕНДЕНЦИИ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

18 ноября 2015 года в Барнаульском филиале Финуниверситета состоялась
V межвузовская научно-практическая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых, посвященная памяти к.э.н., доцента Грибовой Ю.Н. «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ В ХХI ВЕКЕ: ПРОБЛЕМЫ, ТЕНДЕНЦИИ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

В работе конференции приняли участие более 100 студентов из 4 ВУЗов: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,
Институт повышения квалификации сотрудников агропромышленного комплекса, Алтайский Государственный Университет, Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

В рамках двух секций было представлено 30 докладов, в которых нашли отражение результаты исследований, посвященных актуальным вопросам развития российской экономики, а также эффективности деятельности отдельных предприятий. В целом ряде случаев, в основу докладов легли материалы, собранные в процессе производственных практик и подготовки выпускных квалификационных работ.

По многим вопросам прошли острые дискуссии, которые отражают высокий уровень профессиональной подготовки и глубокую заинтересованность  участников конференции.
Мероприятие прошло ярко и продуктивно.