29 марта 2024 г. завершил работу семинар-совещание «Внутренний финансовый аудит», который проходил под эгидой Минфина России.

В работе семинара-совещания приняли участие руководители и специалисты органов исполнительной власти из 9 субъектов Российской Федерации, реализующие полномочия по организации и осуществлению внутреннего финансового аудита. Ежегодно специалисты финансового-экономического профиля проходят обучение в ВШУГиМФ.

В результате интенсивной работы участники семинара-совещания не только обсудили с ведущими экспертами в области финансового аудита методические и правовые аспекты организации и осуществления внутреннего финансового аудита в организациях бюджетной сферы, но и прошли обучение по программе повышения квалификации «Внутренний финансовый аудит», разработанной ВШУГиМФ совместно с кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового университета.

Заместитель проректора по дополнительному профессиональному образованию Финуниверситета Кириллов Андрей Владимирович торжественно вручил участникам семинара-совещания удостоверения о повышении квалификации.

Деятельность ВШУГиМФ направлена на создание условий для обеспечения лидерства на рынке ДПО по реализации программ финансово-экономического профиля. 

общая 3.jpg9_1.jpg