19 марта во всем мире принимают поздравления социальные работники. Высшая школа управления государственными и муниципальными финансами поздравляем всех причастных к этому празднику, а также будущих слушателей, которые хотят связать свою жизнь с этой благородной профессией.

Социальная работа – это нелегкий труд, требует от работника невероятного терпения, милосердия, человеколюбия, оптимизма и высокого профессионализма. Желаем всем социальным работникам нескончаемой энергии, сил, благополучия!

Высшей школой управления государственными и муниципальными финансами в 2024 году разработана программа профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе». Набор на обучение по программе будет открыт в мае 2024 года, в том числе в рамках национального проекта «Содействие занятости».

Подробная информация по телефону +7(499) 943-93-08.

Развивайтесь и повышайте свои профессиональные компетенции с нами!​