Сегодня 27 марта начинает работу всероссийский семинар-совещание «Внутренний финансовый аудит».

Мероприятие проводится Высшей школой управления государственными и муниципальными финансами при поддержке Министерства финансов Российской Федерации.

К участию в семинаре-совещании приглашены руководители и специалисты, в полномочия которых входит деятельность по организации и осуществлению внутреннего финансового аудита в органах исполнительной и муниципальной власти, государственных и муниципальных учреждениях и предприятиях.

Среди спикеров семинара-совещания – руководители и специалисты Министерства финансов Российской Федерации, ведущие преподаватели Финансового университета, а также эксперты-практики в области финансового аудита.

Практический семинар-совещание «Внутренний финансовый аудит» (fa.ru)