В Высшей школе управления государственными и муниципальными финансами реализуется самый полный курс для помощников руководителя с выдачей диплома государственного образца объёмом 256 часов, продолжительностью 2,5 месяца. ​

Курс профессиональной переподготовки предназначен:

• действующие помощники первых лиц компаний
  • секретари-помощник руководителя
  • ассистенты руководителя, персональные и бизнес-ассистенты
  • офис-менеджеры, секретари-референты, желающие расти профессионально
  • новички в профессии помощника
  • желающие получить новую востребованную профессию помощника руководителя.

Тематические модули: этикет, деловой протокол, работа с документами, тревел-поддержка, офисное гостеприимство, основы управленческой психологии и конфликтологии, и др.

В рамках программы собрано описание основных аспектов профессиональной деятельности персонального ассистента (помощника) руководителя и технологии их выполнения. Ценность курса в его практической направленности, базирующейся на теоретических основах работы с информацией и документацией. Также представлены современные тенденции в профессии ассистента, подходы и решения административных задач, новые горизонты для профессионального развития. Основной целью программы профессиональной переподготовки является формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности: реализация обеспечивающих функций управления организацией. организации любых организационно-правовых форм.

• Вы учитесь у первоклассных экспертов в области обучения ассистентов первых лиц.
  • Вы сами выстраиваете свой график, учитесь, когда вам удобно на многофункциональной платформе.
  • Вы получаете престижный документ о профпереподготовке, который будет Вашим конкурентным преимуществом.
  • Вы имеете доступ к большому количеству эксклюзивного авторского материала, который реально облегчит работу помощника руководителя.

Спешите подать заявку на профессиональную программу

«Помощник руководителя»!