С 3 ноября более 30 студентов Финансового университета были зачислены в последний в 2023 году поток слушателей. Свое обучение они проходят по программам дополнительного образования на беспрецедентных условиях в рамках проекта StudUp.

      Начиная с этого года каждый студент Финансового университета смог получить диплом не только по выбранной специальности, но и освоить смежные компетенции, приобрести самые актуальные навыки. Дело не только в престижном дипломе, но и в том, что благодаря дополнительным программам у наших слушателей расширяется кругозор, видение своих возможностей.

     Программы профессиональной переподготовки «Специалист по управлению персоналом» и «Проектное управление» в современных условиях приобретают исключительную актуальность, спрос на специалистов по данным направлениям на рынке очень высок, но и не стоить забывать о конкуренции на рынке труда. Именно она обусловливает появление нового типа специалиста — инициативного, самостоятельного в принятии решений, обладающего умением ведения переговоров, новых способов решения профессиональных задач, повышения эффективности применения различных процедур управления.

    Уверены, что новые компетенции в совокупности с одним из самых престижных дипломов помогут нашим выпускникам набрать достаточно конкурентных преимуществ на рынке труда.

       Надеемся, что наши слушатели войдут в новый 2024 год с новыми знаниями.

 

​