Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о начале приема заявок на конкурс научно-исследовательских работ, финансируемых за счет средств Научного фонда Финансового университета. Прикладываем информационное письмо проректора по научной работе С.П. Солянниковой и необхимые документы для участия в конкурсе: форму заявку и форму технического задания.

Заявки, оформленные по установленным требованиям, необходимо представить в Дирекцию по организационному сопровождению научных исследований до 05.04.2024. Заявка направляется на адрес корпоративной электронной почты dvkilkinova@fa.ru, в теме письма указать: "Конкурс НИР (Научный фонд)".

Один научно-педагогический работник Финансового университета вправе подать только одну заявку в качестве руководителя ВТК и только на одну тему НИР.

По любым техническим вопросам можно обращаться в НИСП ( valukushin@fa.ru ), а также в Отдел НИР и грантов Дирекции по организационному сопровождению научных исследований (dvkilkinova@fa.ru)

Желаем удачи!

Приложения: