На базе Счетной палаты координационным советом молодежных организаций ФОИВов был организован круглый стол, направленный на разработку эффективных механизмов поддержки социальных проектов государственных и муниципальных служащих, а также студентов.

Возросший объем инициатив и социальных проектов, а также низкая информированность сотрудников о механизмах грантовой поддержки привели к идее организовать встречу с участием профессионалов.
В обсуждении механизмов поддержки приняли участие специалисты и иолодежные лидеры Счетной палаты РФ, ФНС России, Росреестра, ФИРО, ИМАШ РАН, Академии управления МВД России, ИНФОЗОЖ, Национального института развития спорта.
Уникальность проведенного круглого стола выразилась в исключительной компетенции участников. Объем полученных участниками знаний будет учтен в работе и методических рекомендациях.

В мероприятии принял участие председатель Совета молодых учёных, декан факультета международных экономических отношений Финуниверситета Павел Сергеевич Селезнев.​​