Научно-студенческое общество Финансового университета успешно провело цикл мероприятий с 5 по 7 декабря 2023 года, посвященных теме " Научно - проектная деятельность в рамках ВТСК и МВТСК ". Это был знаковый и яркий момент для всех участников общества, которые высоко оценили значение и значимость научных и практических исследований в различных отраслях экономики, а также возможность узнать азы командообразования и проектного менеджмента.

Целью мероприятий было содействие развитию научно-проектной деятельности студентов Финансового университета, создание условий для их самореализации и профессионального роста. Был охвачен широкий спектр вопросов, связанных с научными исследованиями, практическим опытом, работе в команде, временными творческими студенческими коллективами и международными временными творческими студенческими коллективами.

В рамках мероприятий были проведены интересные и содержательные лекции, семинары и практические занятия, ведущими которых стали приглашенные эксперты из академической и практической сферы. Они поделились своими знаниями и опытом, рассказали об актуальных проектах и исследованиях.

Кроме того, были организованы тренинги и мастер-классы, которые способствовали развитию навыков научного исследования, анализа данных, командообразованию, проектной работе. Участники могли практически применить полученные знания и умения, что способствовало их профессиональному росту.

Цикл мероприятий по теме " Научно - проектная деятельность в рамках ВТСК и МВТСК " стал настоящим толчком для развития научного потенциала студентов Финансового университета. Они смогли расширить свои горизонты знаний и навыков, вдохновиться на подвиги и достижения в области научных исследований.​